Сервис в ЮАО

г.Москва, м-н Северное Чертаново, д. 5 кДс7 Время работы
Пн-Пт: с 9-30 до 18-00
  (по записи до 20-00)
Сб: с 9-30 до 16-30
Вс: выходной


Каталог автостёкол

Каталог автостекол ГАЗ - продажа, установка Gaz
Каталог автостекол Infiniti - продажа, установка Infiniti
Каталог автостекол Jeep Cherokee, Grand Cherokee - продажа, установка Jeep
Замена лобового стекла на Опель в Москве по доступным ценам Opel
Каталог автостекол Porsche - лобовое стекло, боковое и заднее | продажа и установка, цены Porsche
Каталог автостекол Saab Saab
Каталог автостекол Seat Seat
Каталог автостекол Ssang Yong Ssang Yong
Каталог автостекол Subaru Subaru
Каталог автостекол Suzuki Suzuki
Каталог автостекол ВАЗ Vaz
Каталог автостекол Volvo Volvo

Производители автостекол

Guardian

Sekurit

AGC

Shatterprufe

Star Glass

Fuyao Glass

Nord Glass

Pilkington

Benson

Splintex

BSG

БОР

XYG

Olimpia

НЕТ выезду на встречку - ГИБДД официально утвердила новые полимерные столбики

Стратегия безопасности дорожного движения в России до 2024 года ставит своей целью максимально снизить уровень смертности при ДТП. ГИБДД ищет решение этой ситуации, однако не может рассчитывать на повышение бюджета, так как его фиксированный размер в 34,4 млрд рублей до 2020, не позволяет проводить масштабные изменения. Именно поэтому управление ищет различные бюджетные способы решения.

Новая конструкция столбика, запрещающего выезд на встречную полосу была представлена в Ижевске на соответствующем мероприятии. Она имеет светоотражающее покрытие и сделана из полимера, потому они отличается более долгим сроком службы и недорогой ценой при сравнении с имеющимися аналогами. Специалисты отмечают, что наиболее эффективной является бетонная плита, не позволяющая проехать, однако установить ее можно не везде. В проблемных участках дорог намереваются разместить новые столбики, так как они более легкие и удобные.

Согласно статистике, каждое 10 ДТП связано с выездом на встречку и 50% из них имеют летальный исход. По прогнозам, новые столбики помогут уменьшить количество аварий вполовину. Устанавливать новые конструкции будут на небезопасных для обгона местах и на дорогах в одну полосу, также они могут служить ограничением для пешеходов. В скором времени полимерные конструкции появятся в Балашихе и Красногорске. Данных относительно установки в других регионах России пока нет, потому как планируется провести испытание и увидеть эффективность нового ограничения.

Визуализированный барьер не имеет удерживающих свойств, то при аварии столбик легко отлетит в сторону. Это своего рода инновация, так как в Европе и США есть схожие аналоги, но они отличаются удерживающей функцией.

stekloservice


Наши телефоны:

(985) 760-45-46  
(903) 795-94-63   (495) 760-45-46