Сервис в ЮАО

г.Москва, м-н Северное Чертаново, д. 5 кДс7 Время работы
Пн-Пт: с 9-30 до 18-00
  (по записи до 20-00)
Сб: с 9-30 до 16-30
Вс: выходной


Новости

С самого первого дня 2020 года в стране вступят в силу новые штрафы для водителей каршеринговых авто, ГАЗелей и тех, кто только приобрел автомобиль.…

Подробнее...

В течении пяти лет водители электрокаров Москвы не обязаны вносить транспортный налог. До 31 декабря 2024 года они освобождены от погашения данного…

Подробнее...

Уже произошло несколько случаев, когда водители, получив предупреждение инспектора о снятии тонировки игнорировали его. Такие действия ведут за собой…

Подробнее...

Испытательная организация TÜV во время подготовки своих отчетов о состоянии автомобиля проводит тщательные осмотры транспортных средств. Такое происходит…

Подробнее...

С 1 ноября, в некоторых регионах страны, можно будет оформить небольшие аварии с помощью специального приложения. Пока эта услуга доступна только…

Подробнее...

Начальник ГИБДД России Михаил Черников подтвердил, что снятие тонировки на месте задержания автомобиля не вполне правомерно. Он считает, что водители…

Подробнее...

История началась в 2011 г. внесением проекта в нижнюю палату парламента, продолжилась принятием в первом чтении в 2013 г, и, наконец, завершилась 25…

Подробнее...

Около 15 тыс. ДТП в 2018 году совершено нетрезвыми водителями – официальная статистика ГИБДД России. Последние вести с дорог тоже не утешают: за 1 полугодие…

Подробнее...

Совсем недавно в интернете распространилась информация, что забирать права за ксеноновые и светодиодные LED лампочки, незаконно.

Так ли это…

Подробнее...

Полис снизится в цене, но не для всех автовладельцев, а для некоторых лиц, которые соответствуют определенным требованиям государства. Также,…

Подробнее...

Новый вид мошенничества с полисами ОСАГО

Страховщики сообщили, что мошенники разработали новый вид махинаций с целью обмануть столичных граждан. Они обзванивают клиентов с временных номеров и предлагают организовать полис за небольшую цену, с хорошей скидкой. В качестве подтверждения истинности намерений они рекомендует принять входящий вызов от “горячей линии”  авто страховой фирмы. На самом деле, в номере изменена лишь одна цифра, чего нельзя заметить сразу.

В некоторых случаях клиента могут пригласить в офис для оформления договора. Внешне все выглядит по-настоящему, приглашают в клиентскую зону где ходят штатные сотрудники. Интересно, что подписываемые документы числятся уже реализованными у тех или иных страховых компаний.

 Для того,чтобы не попасться жуликам, необходимо:

  1. Уточнять имя и фамилию звонившего и посетив сайт компании, сотрудником которой представился мошенник, позвонить по указанному там номеру и спросить действительно ли есть такой человек и занимается ли он полисами.
  2. Помните, ни одна фирма не оформит вам ОСАГО без диагностической карты и прохождения технического осмотра. Мошенники предлагают все сделать по большой скидке и без всяких оформлений.
  3. Спрашивайте разрешение на реализацию страховой практики. Если же встречаетесь только с курьером, то требуйте копию документа, подтверждающего полномочия, осуществляемые страховым агентом.

Не стесняйтесь и не бойтесь спрашивать документы, это поможет избежать вам крупной проблемы. Проверить свой полис можно на сайте Российского союза автостраховщиков. Укажите серию и номер в определенном поле и выберите “Поиск”. Статус полиса должен быть таким - “Находится у пользователя”. Проверьте все данные в таблице на соответствие с вашими, если все верно, то полис подлинный.

Мошенничество с полисами ОСАГО

stekloservice


Наши телефоны:

(985) 760-45-46  
(903) 795-94-63   (495) 760-45-46